Женщина на "Ситроене" отказалась пропускать скорую
фото группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир" Предположительно, женщина за рулем "Ситроена" также была медработником Вчера на перекрестке улицы Горького и проспекта Строителей произошла авария.
Вчера на перекрестке улицы Горького и проспекта Строителей произошла авария. Столкнулись машина скорой помощи и автомобиль марки "Ситроен". По информации сообщества " Подслушано Автомобилистов | Владимир ", аварию спровоцировала женщина-водитель легковушки, не захотевшая пропустить "скорую". Более того, это далеко не первый раз ее лихачества.
фото группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"
При этом многие очевидцы все таки скептически относятся к навыкам водителей скорой помощи.
— Вчера на том же перекрёстке скорая из правой полосы начала меня теснить на встречку, —комментирует житель. — Я обыл в шоке от такой наглости водителя скорой.
фото группы "Подслушано Автомобилистов | Владимир"
В пресс-службе УМВД по Владимирской области , информацию подтвердили.
30-летняя женщина действительно не предоставила "скорой" преимущество при выезде на перекресток, — сообщает пресс-служба. — В результате пострадали трое пассажиров машины скорой помощи. В данный момент по данному факту продолжается проверка.
Редактор сайта
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований