Во Владимире пройдут мероприятия форума «Кооперация: время, традиции, люди»
В международном форуме «Кооперация: время, традиции, люди» участвуют кооператоры почти из 50 регионов России, а также представители кооперативного сообщества из семи стран мира.
В международном форуме «Кооперация: время, традиции, люди» участвуют кооператоры почти из 50 регионов России, а также представители кооперативного сообщества из семи стран мира.
Часть программы форума уже прошла в Нижнем Новгороде 1-3 сентября — событие как раз и было приурочено к 155-летию со дня образования первого потребительского общества в волжском регионе.
Часть программы форума пройдет во Владимирской области: 6 и 7 сентября форум принимает Суздаль, а 8-9 сентября он продолжит свою работу во Владимире, в муниципальном Центральном парке культуры и отдыха.
Владимирская часть форума в Центральном парке начнется 8 сентября в 11.00. В церемонии открытия участвуют руководители области, города, Совета Центросоюза, представители кооперативного сообщества из регионов России.
В рамках форума пройдет межрегиональная ярмарка-фестиваль предприятий потребительской кооперации. Схема размещения павильонов — в присоединенном файле.
Присоединенные файлы:
скачать (формат pdf) 07.09.2023 11:11:39
Источник: Управление по связям с общественностью и СМИПоследние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.