Во Владимире пройдет горячая линия «Новогодние акции и распродажи: на что имеет право потребитель?»

В четверг, 19 декабря, ВРО Молодежного союза юристов в рамках проекта «Защита потребителя» (реализуется на средства гранта Президента РФ) проводит горячую линию для жителей региона на тему: «Новогодние акции и распродажи:

В четверг, 19 декабря, ВРО Молодежного союза юристов в рамках проекта «Защита потребителя» (реализуется на средства гранта Президента РФ) проводит горячую линию для жителей региона на тему: «Новогодние акции и распродажи: на что имеет право потребитель?». Участники горячей линии получат ответы на такие вопросы, как:

- Можно ли обменять и вернуть товар, купленный по акции?

- На какие уловки идут продавцы при организации распродаж и акций?

- Бытовая техника и гаджеты: сколько дней у потребителя на обнаружение недостатков?

- Кредит и рассрочка - в чем разница?

- Если третья вещь в подарок – можно ли вернуть брак?

- Предоплата за банкет: законно ли это?

- Как правильно выбрать деликатесы и не испортить праздник?

На эти и другие вопросы эксперты ответят по телефону 8-920-920-25-15 в четверг, 19 декабря , с 10 до 14 часов .

Вопросы можно также задать на сайте http://potreb33.ru/

Проект «Защита потребителя» ВРО Молодежного союза юристов - это бесплатная юридическая помощь для всех жителей Владимира и области: консультации, составление претензий, досудебное урегулирование конфликтов, судебная защита для льготных категорий населения.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Асбесте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *