Во Владимире продолжается модернизация городской Единой дежурно-диспетчерской службы

Сегодня глава города Владимира Дмитрий Наумов и начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Купин проверили ход реконструкции помещений городской Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС).

Сегодня глава города Владимира Дмитрий Наумов и начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Алексей Купин проверили ход реконструкции помещений городской Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС).

Ровно год назад, 21 декабря 2022 года, во время такой же рабочей поездки глава города принял решение о необходимости модернизации материальной базы ЕДДС, поскольку по сути помещение было не приспособлено для нормальной круглосуточной службы дежурных смен.

Сейчас полностью реконструирован и оснащен современной техникой оперативный зал ЕДДС. Созданы условия для приема пищи и отдыха сотрудников — для этого выделены и оборудуются отдельные комнаты. Отремонтированы входная группа и коридоры.

Руководитель регионального управления МЧС Алексей Купин отметил, что сделано немало. А главное - в городском пункте управления ЕДДС созданы оптимальные условия для работы сотрудников. Глава города Дмитрий Наумов подчеркнул, что в будущем году развитие службы продолжится. В планах завершить ремонт других помещений, продолжить дооснащение ЕДДС современной техникой и автотранспортом.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новочебоксарске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *