18.03.2024

Во Владимире наградили победителей конкурса масленичных кукол «Семейная масленица 2024»

Скрин-шот видео из группы ВК "Администрация города Владимира" Широко, людно, весело отметили Масленицу в областном центре.

Скрин-шот видео из группы ВК "Администрация города Владимира"

Широко, людно, весело отметили Масленицу в областном центре. В рамках празднований в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира наградили победителей конкурса масленичных кукол - больших и малых форм - среди школ и детсадов, организаций и учреждений, творческих объединений.

Традиционный конкурс на лучшую масленичную куклу администрация Ленинского района проводит уже в 9-й раз. В этом году он был посвящен объявленному Президентом России Году семьи. Победителями и получателями призов зрительских симпатий стали школы №№ 9, 22, 37, 39, детские сады №№ 7 (самый-самый активный!), 19, 27, 35, 54, 63, 100, 113.

Также наградили Владимирский "Дом ребёнка", Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Станцию юных натуралистов «Патриарший сад» и даже иногородних участников - коллектив ДК п.Гигант Ковровского района.

Галина Серова

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *