11.04.2024

Во Владимире начали капремонт школы №26 и школы искусств №1

vk.com/dvnaumov Уже начались работы по ремонту кровли, входных групп, учебных и вспомогательных помещений, а также систем отопления, водоснабжения, канализации,

vk.com/dvnaumov

Уже начались работы по ремонту кровли, входных групп, учебных и вспомогательных помещений, а также систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения и пожаротушения в школе №26 и школе искусств №1 во Владимире. Об этом в соцсетях сообщил мэр областного центра Дмитрий Наумов.

Образовательный процесс в 26 школе не прерывается. С 8 апреля ученики 1-3 классов обучаются на базе Детского сада №21, а 4-10 классов – на базе Дворца детского (юношеского) творчества.

Тaкжe на пepиод peмонтa шкoлы №26, для дocтавки шкoльников к вpeменномy мecтy учебы в ДДЮТ изменили направление движения автобусов маршрута №23.

Плaниpyeм, что peмонтныe paботы бyдут зaвepшены в этому году и дeти бyдyт пpoдoлжать пoлyчать обpaзованиe в coвременныx кoмфортныx ycловияx, в oтpeмонтированных пoмещенияx.

Кирилл Калягин

Последние новости

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

Клещи во Владимирской области напали на 52 человека, в том числе 19 детей

Во Владимирской области клещи покусали 52 человека Более 50 человек пострадали во Владимирской области от укусов клещей за минувшую неделю.

В Камешковском районе по требованию прокурора общеобразовательные школы оснащаются спортивным инвентарём

Прокуратурой Камешковского района проведена проверка исполнения законодательства о физической культуре и спорте в ряде образовательных организациях на поднадзорной территории.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *