В сентябре во Владимире реализуют социальный проект «Лечу над миром»

Совместный проект управления образования администрации города Владимира и АНО «ЗаСпасибо» под названием «Лечу над миром» начнет работу в сентябре.

Совместный проект управления образования администрации города Владимира и АНО «ЗаСпасибо» под названием «Лечу над миром» начнет работу в сентябре. Его цель — организация культурно-образовательных мероприятий для детей и молодежи, знакомство детей с технологиями виртуальной реальности, поддержка лучших коллективов города Владимира.

Во время проекта на площадках муниципального Дворца детского (юношеского) творчества и станции юных натуралистов «Патриарший сад» пройдут пять тематических событий. В программе мероприятий: показ фильмов в формате 360 градусов с использованием шлемов виртуальной реальности, тематические мастер-классы и экскурсии.

Участниками мероприятий станут коллективы организаций, победивших в муниципальных конкурсах, школьники, победители и призеры городских конкурсов, олимпиад, а также подопечные городских благотворительных фондов и некоммерческих организаций.

Проект «Лечу над миром» стал одним из 11 победителей конкурса по предоставлению в 2023 году субсидий из бюджета города социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов по решению актуальных социальных проблем.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Зеленогорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *