В канун весны 20 молодых семей получили во Владимире сертификаты на покупку жилья
В канун весны 20 молодых семей нашего города получили сертификаты на приобретение собственного жилья по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
В канун весны 20 молодых семей нашего города получили сертификаты на приобретение собственного жилья по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Глава города Дмитрий Наумов встретился с ними в мэрии: "Все без исключения приехали со своими дочками и сыновьями. Пожелал, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми и радовали родителей".
14 семей с тремя детьми получили по 2 миллиона 254 455 рублей, 6 семей с двумя детьми - по 1 миллиону 803 564 рубля. Средства предназначены на приобретение готового жилья, погашения процентов по жилищным кредитам или как взнос на строительство индивидуального жилого дома.
Аналогичное торжество прошло в Коврове - там свидетельства о предоставлении социальных жилищных выплат получили 8 молодых семей.
Галина Серова Фото пресс-службы администрации г.ВладимираПоследние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.