Обсуждение безопасности дорожного движения в городе Владимире
В администрации города прошла комиссия по вопросам аварийности и дорожной инфраструктуры.
Накануне в администрации города Владимира под председательством главы города Дмитрия Наумова прошло очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения. В её работе приняли участие заместитель главы администрации города Владимира Глеб Серегин, начальник Госавтоинспекции УМВД России по городу Владимиру Александр Никифоров, руководители структурных подразделений администрации г. Владимира и депутаты городского Совета.
С докладом о состоянии аварийности на территории областного центра по итогам 9 месяцев 2024 г. выступил начальник Госавтоинспекции УМВД России по городу Владимиру Александр Никифоров. Он сообщил, что за отчетный период отмечается незначительный рост общего количества дорожно-транспортных происшествий, в т.ч. с участием пешеходов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом на 11% снизилось количество ДТП с участием общественного транспорта и на 16% с участием детей.
В ходе заседания члены комиссии обсудили вопросы по обустройству улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений, реализации мер профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Кроме этого, в комиссию поступил ряд предложений по оптимизации дорожной инфраструктуры, которые будут детально рассмотрены в рабочем порядке.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.