07.02.2023

Уборка улично-дорожной сети: 7 февраля

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».

6 февраля с 20:00 часов проводилась механизированная уборка и обработка пескосоляной смесью автодорог I, II, III класса. Задействованы 4 трактора, 2 КДМ, погрузчик «Амкодор», 2 погрузчика «ANT-1000».

Осуществлялась планировка автомобильных дорог грейдером на ул. Кузнечной, ул. Долинной, ул. Ястребцева, ул. Гагарина, ул. Челюскинцев, ул. Добролюбова (до магазина «Светофор»), а также съезда с ул. Ново-Белинского и дороги в микрорайоне «Заря».

7 февраля с 07:00 часов проводится обработка пескосоляной смесью автодорог I, II, III класса. Работают 2 КДМ, погрузчик «ANT-1000».

Вывозят снег с пешеходных переходов на ул. Социалистической, ул. Люберецкой, ул. Муромской. Задействованы МАЗ, погрузчик «Амкодор».

Бригада рабочих из 4 человек убирает снег на ул. Чкалова.

Проводятся работы по расширению автодороги на ул. Строителей на участке от ул. Ватутина до ул. Комсомольской (к школе №22). Работают грейдер, погрузчик «ANT-1000» и трактор с пескоразбрызгивателем.

Бригада рабочих из 4 человек чистит от снега остановочные пункты на ул. Зои Космодемьянской, ул. Грибоедова.

Осуществляется механизированная уборка тротуаров на ул. Ватутина, ул. Кирова, ул. Волго-Донской, ул. Туманова, ул. Фрунзе, ул. 19 Партсъезда, ул. Шмидта, ул. Социалистической, ул. Дегтярева, ул. Белинского, ул. Абельмана. Задействованы 3 трактора.

Бригада рабочих из 4 человек проводит работы по уборке от снега остановок на ул. Волго-Донской.

По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Последние новости

Каждая наливайка во Владимире находится под присмотром

В полиции столицы Владимирской области отметили, что с алкоголем во владимирских ночных наливайках все в порядке, проблема — в пьяных посетителях таких заведений,

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *