29.09.2023

Уборка улично-дорожной сети: 29 сентября

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».

Смет убирают на ул. Строителей, ул. Зои Космодемьянской. Задействованы 2 погрузчика с бункером и щёткой, трактор с телегой, МАЗ, водовоз КДМ.

Бригада рабочих убирает отходы озеленения. Задействован трактор с телегой.

Ямочный ремонт проводится на ул. Долинной, ул. Куйбышева, ул. Белинского. Работает бригада рабочих, КДМ, трактор «Агромаш».

Бригада рабочих убирает случайный мусор в скверах и на площадях города.

Механизированная уборка дорог проводится на ул. Маяковского, ул. Колхозной, ул. Сосновой, ул. Куйбышева, ул. Подлесной, ул. Муромской. Работают 3 трактора, водовоз КДМ.

Механизированный покос травы осуществляется на территории Ковровского социального приюта для детей и подростков «Воробышек». Задействован трактор.

Бригада рабочих вручную косит траву на ул. Грибоедова, ул. Маяковского, ул. Сосновой.

Планировка обочин дорог грейдером проводится на ул. Подлесной, ул. Сосновой.

МКУ «Город» в будние дни с 07:00 часов до 16:00 часов по адресу: ул. Грибоедова, д.129 (бывшая территория САХа) бесплатно проводит приём использованных покрышек.

По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *