Уборка улично-дорожной сети: 14 марта
Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».
13 марта с 19:00 часов проводились работы по обработке автомобильных дорог пескосоляной смесью. Задействованы 2 КДМ и погрузчик.
Осуществлялся вывоз снега с пешеходных переходов на ул. Белинского, ул. Зои Космодемьянской (участок от ул. Строителей до ул. Еловой), ул. Строителей (участок от ул. Зои Космодемьянской до ул. Ватутина). Всего было вывезено 1 420 куб. м снега. Работали 4 самосвала, 4 погрузчика.
14 марта осуществляется посыпка тротуаров пескосоляной смесью на ул. Грибоедова, ул. Маяковского, пр. Ленина, ул. Лепсе, ул. Т.Павловского, ул. Комсомольской, ул. Еловой, ул. Строителей, ул. Ватутина, ул. Кирова, ул. Волго-Донской. Задействованы 2 трактора и погрузчик.
Проводятся работы по обработке пескосоляной смесью автомобильных дорог города. Задействованы 2 КДМ и погрузчик.
Проводятся работы по очистке от снега дорог грейдером на ул. Кленовой, ул. Волго-Донской (в районе ДКиТ «Родина» и ресторана «Европа») и в микрорайоне Заря.
Осуществляется расчистка от снега съездов к домам на ул. Кленовой, тротуаров на ул. Еловой и в микрорайоне «Славный». Задействованы погрузчик и MKCM.
Проводится механизированная уборка тротуаров на ул. Л.Чайкиной, ул. Колхозной, ул. Куйбышева, ул. Сосновой, ул. Пионерской, ул. Димитрова, ул. Подлесной, ул. Муромской, ул. Ранжева, ул. Социалистической. Работают 3 трактора.
Бригада рабочих из 5 человек проводит очистку ливневых канализаций на пр. Ленина, ул. Комсомольской, ул. Туманова, ул. Социалистической, ул. Волго-Донской, ул. Ватутина.
Осуществляются работы по ямочному ремонту (засыпка ям щебнем) автомобильных дорог на ул. Грибоедова, ул. Т.Павловского, ул. Либерецкой, ул. К.Маркса, съезда с ул. Строителей на ул. М.Устинова, ул. Абельмана (от ул.Свердлова до ул. Урицкого). Задействована бригада рабочих из 5 человек, погрузчик и МАЗ.
Бригада рабочих из 3 человек и погрузчик проводят работы по уборке контейнерных площадок на ул. Муромской, ул. Ватутина, ул. Маяковского, ул. Транспортной, ул. Островского, ул. Абельмана, ул. Текстильной.
По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.