Торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации

27 декабря в Детской школе искусств им. М.А.Балакирева состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 29-й годовщине МЧС России.

27 декабря в Детской школе искусств им. М.А.Балакирева состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 29-й годовщине МЧС России. В концертном зале собралось около 150 человек – это сотрудники и работники службы спасения, ветераны, кадеты, добровольцы, представители администраций и гости.

Песней «Честь имею» открыли гусевские кадеты торжественную часть. А после выноса флага знаменной группой кадет и гимна РФ молодые сотрудники 5-го отряда федеральной противопожарной службы приняли присягу.

Продолжил мероприятие начальник отряда Антон Владиславович Лебедиков. Он обратился к присутствующим с поздравительной речью: « Я горжусь своим коллективом сотрудников и работников 5-го отряда. У нас большая, дружная, сильная семья. Я благодарен вам за самоотверженность, за ваш долг, который вы отдаете служению Родине. Я благодарен вам за ту работу, которую вы делаете. Приближается Новый год. В Новом году я желаю вам удачи, здоровья и чистого неба. Наша профессия сложная, опасная, я хочу, чтобы у вас было как можно меньше чрезвычайных ситуаций. С праздником, коллеги!».

Наиболее отличившиеся сотрудники и работники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Не забыли и про ветеранов пожарной охраны. В свой адрес они услышали слова благодарности от начальника отряда, получили ценные подарки.

На празднике присутствовали представители городской и районной администраций, которые тоже поощрили наиболее отличившихся  сотрудников благодарственными письмами.

Торжественная церемония завершилась музыкальным поздравлением учащихся ДШИ. Праздничное настроение создали ансамбль скрипачей, воспитанники духового отделения и фольклорный ансамбль «Первоцвет».

Пресс-релиз 5 ОФПС.



Фотографии:

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Мелеузе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *