11.04.2024

Судебный пристав УФССП России по Владимирской области вступил в ряды военнослужащих, заключив контракт с Министерством обороны Российской Федерации.

Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов Гороховецкого района Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области капитан внутрен



Младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов Гороховецкого района Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области капитан внутренней службы Алексей Викторович П. вступил в ряды военнослужащих, заключив контракт с Министерством обороны Российской Федерации.

В Доме культуры молодежи города Владимира состоялась торжественная отправка добровольцев к местам прохождения военной службы в учебные части Минобороны.

В рамках церемонии с напутственными словами к будущим военнослужащим обратились руководитель УФССП России по Владимирской области, военный комиссар Владимирской области и представители региональной власти. Они поблагодарили бойцов за достойный выбор, пожелали как можно скорее вернуться на малую родину с победой.

По православной традиции священник владимирского Свято-Казанского храма отец Алексей (Горев) благословил воинов и обратился к добровольцам с духовным наставлением.

Главный стимул Алексея Викторовича П. встать в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, желание защитить родную землю, обеспечить родным и близким мирное будущее.

Руководитель УФССП России по Владимирской области Парафонова Елена вручила Алексею Викторовичу П. благодарность за совершение гражданского поступка, способствующего повышению авторитета Федеральной службы судебных приставов.

Не каждому дается такая возможность проявить силу воли и мужество. Добровольцы выбрали эту дорогу, и сегодня она очень нужна нашей стране.


Пресс-служба УФССП России по Владимирской области

Последние новости

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

Клещи во Владимирской области напали на 52 человека, в том числе 19 детей

Во Владимирской области клещи покусали 52 человека Более 50 человек пострадали во Владимирской области от укусов клещей за минувшую неделю.

В Камешковском районе по требованию прокурора общеобразовательные школы оснащаются спортивным инвентарём

Прокуратурой Камешковского района проведена проверка исполнения законодательства о физической культуре и спорте в ряде образовательных организациях на поднадзорной территории.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *