18.03.2024

Сегодня Крым празднует 10-летие возвращения домой, в Россию

Сегодня мой родной и всем сердцем любимый Крым празднует 10-летие возвращения домой, в Россию.

Сегодня мой родной и всем сердцем любимый Крым празднует 10-летие возвращения домой, в Россию. 10 лет возрождения! 10 лет Крым вставал с колен, на которые его поставила бывшая "хозяйка".

Слёзы наворачиваются, вспоминая, как ликовал тогда от оглушительной победы на Крымском референдуме весь народ полуострова, проявивший  максимальную активность и проголосовавший ЗА ЖИЗНЬ. Как радовались за нас жители разных уголков необъятной России...

Слёзы счастья. Счастья за то, что справедливость восторжествовала, что простой крымский народ сумел доказать и продемонстрировать всему миру, насколько это важно и долгожданно!

Сегодня у тебя праздник, моя малая Родина, а значит - праздник и у меня! Горжусь тем, что я сопричастна этой дате! От души поздравляю земляков с этим важнейшим историческим событием и низкий поклон лидеру страны, заступившемуся тогда за "жемчужину в короне Российской империи", как назвала когда-то Крым Екатерина Великая.

На этих видеокадрах ликующая столица полуострова в 2014 году, сразу после проведения судьбоносного референдума.

Крым в моём сердце.

Ксения Алмаметова.


Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *