С сервисом «Госуслуги.Дом» легко решать вопросы ЖКХ
Госуслуги.Дом - многофункциональное бесплатное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов.
Госуслуги.Дом - многофункциональное бесплатное приложение для решения жилищно-коммунальных вопросов. Сервис создан на основе ГИС ЖКХ и включает в себя все полезные функции системы. Авторизуйтесь через подтверждённую учётную запись на Госуслугах, и ваша недвижимость подгрузится автоматически.
С помощью приложения пользователи могут:
— направлять данные по всем приборам учёта, оплачивать счета и оплачивать их в одном приложении;
— направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ;
— проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация;
— участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн;
— контролировать ежегодную отчётность управляющей организации;
— узнавать новости о плановых работах и аварийных ситуациях в доме в режиме реального времени.
Функционал приложения регулярно обновляется. Скоро пользователям будут доступны и другие важные и полезные сервисы.
Решайте вопросы ЖКХ онлайн!
МКУ «СЕЗ».
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.