17.03.2023

С Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ!

От вашей ответственности и профессионального отношения к делу зависят чистота и порядок в нашем городе, его удобство для жителей,

Уважаемые работники бытовой и коммунальной сферы!

От вашей ответственности и профессионального отношения к делу зависят чистота и порядок в нашем городе, его удобство для жителей, туристическая и инвестиционная привлекательность Владимира. Необходимо организовать работу так, чтобы завоеванная годами репутация Владимира как уютного и красивого города ни в коем случае не снижалась. Чтобы его улицы, скверы, общественные пространства радовали глаз и создавали у жителей хорошее настроение.

Мы и дальше будем развивать коммунальную сферу, закупать новую технику, улучшать условия труда сотрудников коммунальных предприятий. Мы с вами ежедневно должны оправдывать желание наших земляков жить в красивом, чистом и благоустроенном городе.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и сил для добросовестного исполнения своей работы.


Глава города Владимира

Дмитрий Наумов


Председатель Совета народных депутатов

Николай Толбухин



Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17.04.2024 № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Росс

   Ранее Высшая квалификационная коллегия судей рекомендовала назначить Ирину Леонидовну на пост Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Владимирские депутаты ломают головы над защитой детских голов

Муниципальные депутаты из столицы Владимирской области озаботились вопросом безопасности скейт-дрома, который находится в парке «Добросельский».

Реальная помощь фронту

     Поддержку нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, оказывает огромное количество россиян различных возрастов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *