17.03.2024

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — те люди, кто своим трудом и заботой создает условия для комфортной жизни и отдыха горожан.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — те люди, кто своим трудом и заботой создает условия для комфортной жизни и отдыха горожан.

Отрасли бытового обслуживания и ЖКХ — важные сферы городского хозяйства, социальную значимость которых трудно переоценить. Каждый житель города Владимира ежедневно пользуется коммунальными услугами, посещает парикмахерские, швейные ателье, ремонтные мастерские.

Уважаемые работники бытовой и коммунальной сферы! От вашей ответственности, знаний и умения работать с людьми зависят чистота и порядок в нашем городе, хорошее настроение горожан, туристическая и инвестиционная привлекательность Владимира.

Выражаем признательность за вашу профессиональную деятельность и желаем дальнейшей плодотворной работы на благо всех жителей и гостей нашего города! Крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного счастья и личного благополучия!


Глава города Владимира

Дмитрий Наумов


Председатель Совета народных депутатов

Николай Толбухин


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *