29.09.2023

С Днем пожилого человека!

Сердечно поздравляем вас с Днём пожилого человека!

Уважаемые владимирцы!

Сердечно поздравляем вас с Днём пожилого человека!

В этот день слова особой благодарности и огромной признательности людям старшего поколения. Тем, кто вложил свой труд и талант в развитие нашего любимого города Владимира. Тем, кто защищал нашу Родину в годы военных испытаний. В сердцах ветеранов мы всегда находим понимание и любовь, они учат нас быть сильными, заряжают энергией и жизнелюбием.

Забота о пожилых людях – наш общий долг. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Именно они передают своим внукам и правнукам опыт прожитых лет, объединяют поколения в одну непрерывную временем цепь.

День пожилого человека – своего рода напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в помощи, поддержке, внимании, чутком и уважительном отношении. В этот день мы с особой душевной теплотой вспоминаем о тех, кто нас растил, учил, помогал выстоять в трудных жизненных ситуациях – о людях старшего поколения.

Уважаемые пенсионеры и ветераны! Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы. Будьте всегда молоды душой! Счастья вам, любви, тепла родных и близких, благополучия и хорошего настроения!


Глава города Владимира

Дмитрий Наумов


Председатель Совета народных депутатов

Николай Толбухин



Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *