Пятница 13-го: владимирцы отметят праздник «нечисти»

В Пятницу 13-го владимирцы будут гулять по центру города, одевшись в устрашающие костюмы.

В Пятницу 13-го владимирцы будут гулять по центру города, одевшись в устрашающие костюмы. Фото из архива Азамата Мавлянова Горожане устроят костюмированный флешмоб в центре города

Всем известно, какие мифы хранит в себе пятница  13-го. Существует поверье, что эта дата может стать не только причиной череды неудач. Именно в этот день вся нечисть выходит из своих потайных убежишь, чтобы поживиться среди людей.

9 сентября Азамат Мавлянов группе "Подслушано во Владимире"  опубликовал фотографию, которая может напугать слишком суеверного человека. На снимке запечатлены горожане, переодетые в героев различных «ужастиков». В посте молодой человек пишет:

- Помните пятницу  13-го в прошлый год? В этот раз, в сентябре, мы снова устроим флешмоб и будем гулять в центре города.

Комментаторы записи тоже подхватили предложенную автором идею и начали делиться своим празднованием этой мифической даты.

Например, Мария Монахова рассказывает:

- Тоже когда-то «мутили».

Девушка делится фотографией того, как она отмечала Праздник "нечисти".

Фото из архива Марии Монаховой

Вячеслав Соколов уточняет примерное время, когда «банду» можно будет найти в центре города:

- 18:00

Владимир Тимофеев поддерживает идею:

-Молодцы, ребята. Красавцы!

А вот Илья Макарычев считает инициативу глупой:

- Заняться больше нечем. У меня такие мысли в пять лет были.

Главный редактор

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лесосибирске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *