Приглашаем на фестиваль «Многоликий Владимир»
31 августа День города Владимира-2019 пройдет под девизом «Всё возможно!».
31 августа День города Владимира-2019 пройдет под девизом «Всё возможно!». Так, на площадке фестиваля «Многоликий Владимир», которая развернется на «Шалопаевке» (фан-зона на Спасской), гости праздника смогут отправиться в гастрономическое путешествие.
Национально-культурные объединения города предложат отведать традиционные блюда и напитки своих народов: несколько видов ароматного таджикского и узбекского плова, сочный шашлык, татарский чак-чак и самсу, башкирский кыстыбый и бешбармак, а также уникальный квас, приготовленный на основе березового сока. Участники фестиваля смогут сами сделать мерянские пельмени — «кинда пели» и попробовать напитки, приготовленные по старорусским рецептам.
В 12.00 на сцене фестиваля начнется концерт. Грузинские танцы, русские песни, восточные мелодии, зажигательное выступление Владимирского отдела центрального казачьего войска — все это и многое другое станет подарком для владимирцев и гостей города!
Фестиваль «Многоликий Владимир» управления по связям с общественностью и СМИ администрации города - это возможность больше узнать о культуре и традициях разных народов, которые живут в многонациональном Владимире.
Фестиваль откроет свои двери в 11.00.
Источник: Управление по связям с общественностью и СМИ
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.