26.05.2023

Поздравление Губернатора А.А. Авдеева с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса Владимирской области!

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса Владимирской области!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
Сегодня мы чествуем людей, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах жизнедеятельности. Для того, чтобы создать и развивать конкурентоспособный бизнес, необходимо обладать целым набором человеческих и профессиональных качеств. Вы не боитесь рисковать и работать 24/7, обладаете глубокими знаниями и навыками в сегменте своего дела, во многом являетесь примером решительности и добросовестности. Вы создаёте новые рабочие места, повышаете производительность, улучшаете качество жизни сограждан, участвуете в благотворительных акциях. Особо отмечаю вклад предпринимателей региона в сбор и отправку дополнительной помощи нашим землякам – участникам специальной военной операции.
Создание благоприятных условий для развития предпринимательства – одна из ключевых задач Правительства Владимирской области. В этом году на поддержку малого и среднего бизнеса мы направили более 182 млн рублей. Субъектам предпринимательства и самозанятым гражданам помогаем выйти на российские электронные торговые площадки, в том числе ведущие интернет-маркетплейсы.
Несмотря на санкционное давление и геополитические трудности, экономика региона растёт: открываются производства, реализуются новые инвестпроекты, укрепляется сотрудничество с регионами и целыми странами.
Дорогие друзья, благодарю за ваш важный труд и социальную ответственность перед земляками. Желаю вам крепкого здоровья, энергии и процветания, а также перспективных проектов, оправданных рисков, успешных сделок!

Губернатор области А.А. Авдеев

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *