Поздравление главы города и председателя Совета народных депутатов с Днём государственного флага России

Уважаемые ковровчане! Примите искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые ковровчане!
Примите искренние поздравления
с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Трёхцветный флаг из белой, синей и алой полос с 1991 года является одним из главных символов российской государственности и единства граждан нашей страны.
Российский триколор объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию сильным, развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.
Он рядом с нами в каждую торжественную минуту, и самые яркие достижения отмечаются поднятием Государственного флага под звуки Гимна России. Российский флаг – символ чести и славы наших предков, он напоминает нам о том, что мы – единый народ великой, свободной, сильной державы с героической историей, культурными традициями и достойным будущим.
Желаем всем здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!


Глава города Е.В.Фомина

Председатель Совета
народных депутатов А.В.Зотов

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Минеральных Водах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *