31.01.2020

По Набережной не покатаешься

Опубликовано в газете "Новая жизнь" № 4 31.01.

Опубликовано в газете "Новая жизнь" № 4 31.01.2020 По Набережной не покатаешься Еще 24 декабря прошлого года на заседании районной комиссии по безопасности движения было принято решение ограничить движение транспорта по вновь обустроенной набережной реки Клязьмы.
С такой просьбой обратились к местным властям жители одноименной улицы – Набережной, в частности речь шла про участок от понтонного моста до пересечения с улицей Саваренского. Принято решение сделать данный участок улицы предназначенным исключительно для пешеходов, в том числе и для туристов.
Уже в новом году, исполняя решение вышеупомянутой комиссии МУ «Управление городским хозяйством» установило три знака дорожного движения, запрещающих проезд автотранспорта (кроме принадлежащего проживающим на улице гражданам).
Коммунальщики сработали достаточно оперативно. Надеемся, это ограничит порыв некоторых автолюбителей устраивать заезды на данном участке Набережной.  
Михаил ГОЛОЛОБОВ  

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *