29.09.2023

Обращение Губернатора А.А.Авдеева в связи с Международным днём пожилых людей

Международный день пожилых людей напоминает о важности заботы и почтения к старшим: нашим родителям, дедушкам и бабушкам.

Уважаемые представители старшего поколения Владимирской области!

Международный день пожилых людей напоминает о важности заботы и почтения к старшим: нашим родителям, дедушкам и бабушкам. Для нас вы самые дорогие люди, наставники и опора. Вы научили нас ценить жизнь, добро, взаимоуважение. Именно от вас мы унаследовали ценности, которые сегодня помогают развивать Владимирскую область, создавать крепкие семьи и строить надёжное будущее.
Мы гордимся тем, что, несмотря на преклонный возраст, многие из вас ведут активный образ жизни: продолжают работать, занимаются спортом, делятся мудростью и ценными советами с молодёжью. Своей энергией, успехами, любовью к жизни вы вдохновляете каждого из нас. Ваше стремление к развитию, желание быть полезными обществу, помогать другим людям, делают наш регион ещё более сильным и процветающим.
Отдельные слова благодарности – ветеранам войны и труда. Пройдя через все испытания и невзгоды, вы отстояли наше право на жизнь, в кратчайшие сроки подняли страну с колен, сделав её одной из сверхдержав.
Важно помнить, что достойное и уважительное отношение к старшему поколению – это наша общая ответственность. В нашем регионе проживают более 360 тысяч пожилых людей. Мы обязаны создать для них такие условия, которые позволят им наслаждаться каждым моментом жизни. В приоритете властей – реализация программ социальной поддержки и трудоустройства, повышение доступности и качества медицинской помощи, улучшение жилищных условий.
Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия на протяжении всего жизненного пути.

Губернатор области А.А.Авдеев

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *