06.02.2020

Ковровчан и гостей города приглашают на «СНЕЖНЫЙ БУМ – 2020»

Уважаемые ковровчане и гости города! 16 февраля в парке экскаваторостроителей состоится конкурс снеговиков и снежных фигур «Снежный Бум 2020».

Уважаемые ковровчане и гости города! 16 февраля в парке экскаваторостроителей состоится конкурс снеговиков и снежных фигур «Снежный Бум 2020».
Проект включает в себя конкурс лепки снежных фигур, различные зимние игры для веселых компаний, чаепитие из настоящего самовара с угощениями, гонки на собачьих упряжках от питомника «Дом северной собаки». Даже самым маленьким участникам будет весело. Специально для всех гостей мероприятия в парке будет выставлена крупная противопожарная техника. Настоящие спасатели проведут для всех желающих экскурсию и расскажут о правилах поведения на пожаре.
В воскресенье, 16 февраля , в Парке экскаваторостроителей любой желающий сможет поучаствовать в конкурсе или посмотреть творения «снежных строителей».
Приглашаются индивидуальные участники, можно поучаствовать парой или целой командой.
Расписание события:
с 11:00 до 11:30 – регистрация участников;
с 11:30 до 13:30 – лепка снеговиков;
с 13:30 до 14:00 – оценка снеговиков конкурсной комиссией, подведение итогов, распределение призовых мест, оглашение и награждение победителей, вручение подарков.
Авторов снежных шедевров ждут крутые призы!
На центральной эстраде парка пройдет занимательное детское представление от «Sakirow show» и концерт вокальной студии «Solo».
Также зрителям и участникам представится замечательная возможность пообщаться, покормить и сделать отличные фотографии с собаками породы хаски.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать в группе Вконтакте https://vk.com/snezhboom.

Последние новости

Конкурс

Компании Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности - 2024"!

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в городе Гусь-Хрустальный

Продолжаем публиковать списки адвокатов и адвокатских образований, привлеченных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи, по муниципальным образованиям Владимирской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *