17.04.2024

Киржачская шоколадная фабрика Мараевой стала победителем конкурса "Туристский Сувенир Золотого Кольца"

Киржачская  шоколадная фабрика Мараевой  второй год подряд приняла участие в конкурсе  "Туристский Сувенир Золотого Кольца" .

Киржачская  шоколадная фабрика Мараевой   второй год подряд приняла участие в конкурсе  "Туристский Сувенир Золотого Кольца" .
Одним участием дело не ограничилось.
Наши земляки победили в номинации "Гастрономический  сувенир Золотого кольца" в ценовой категории от 3000 р. с новым набором "Впечатления с историей".
Стали обладателями Гран-при в номинации "Малое Золотое кольцо Владимирской области от 500 до 3000 р." Признание получили конфеты "Ставленый мёд на Владимирской вишне" и "Суздальский цикорий на топленом молоке" - гастрономический подарок к 1000-летию Суздаля.
Поздравляем!



Последние новости

На Донбассе арестован высокопоставленный политик из соседнего с Владимирской областью региона

Высокопоставленный политик из соседней с Владимирской области арестован ФСБ Председатель законодательного органа соседнего с Владимиром Нижнего Новгорода арестован сотрудниками ФСБ на Донбассе.

Россия и мир: Армия РФ заняла Семеновку, генсек НАТО прибыл в Киев в необъявленным визитом

Главное в России и мире 29 апреля «Владимирские новости» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Россиян-владельцев банковских карт предупредили об угрозе обнуления счета

"Pro Город" архив Главной угрозой для сбережений россиян на банковских карточках продолжает оставаться возможность вывода средств со счёта после кражи телефона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *