Ирина Кондратьева и Артём Гусев представляли Гусь-Хрустальный на выставке «Россия — моя история»
В воскресенье, 18 февраля, на Форуме национальных достижений в рамках выставки «Россия» на ВДНХ прошёл День образования.
В воскресенье, 18 февраля, на Форуме национальных достижений в рамках выставки «Россия» на ВДНХ прошёл День образования.
Владимирская область представила свои образовательные достижения в павильоне № 57 «Россия — моя история».
Город Гусь-Хрустальный и образовательные проекты «Летняя школа» и «Ресурсный медиацентр» представили учителя школы № 1 Ирина Кондратьева и Артём Гусев.
В рамках выставки прошел «Час с министром», каждый посетитель мог лично пообщаться с министром образования Владимирской области. Светлана Болтунова знакомила гостей с достижениями нашего региона.
По материалам управления образования.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.