Глава города Елена Фомина провела совещание по строительству школы №25
На очередном еженедельном совещании по строительству школы №25 с участием подрядчиков, строительного контроля, представителей администрации обсудили текущие вопросы по работам и оформлению документации.
Как отметила Елена Фомина: «Наша основная задача по строительству новой школы сейчас - не снижать темпы работ».
Подрядчик информировал, что к завершению подходит этап формирования теплового контура здания и отладки системы отопления, а также работы по монтажу вентиляции и электрики. Продолжается чистовая отделка: укладка линолеума, монтаж дверей и подвесного потолка в учебных классах. Смонтирован один из двух лифтов для людей с ограниченными возможностями.
Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.