Дмитрий Наумов объявил об окончании отопительного сезона с 24 апреля
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился с 24 апреля 2023 года завершить отопительный сезон 2022-23 гг.
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился с 24 апреля 2023 года завершить отопительный сезон 2022-23 гг. на территории областной столицы.
Напомним, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» окончание отопительного периода объявляется, когда устанавливается среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти дней подряд выше +8°С.
Руководству городского управления ЖКХ поручено довести соответствующую информацию до управляющих организаций и генерирующих поставщиков тепловой энергии.
Источник: Управление по связям с общественностью и СМИ
Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии