Будни владимирцев - флешмоб в соцсети

Владимирцы рассказали, как проводят утро четверга. Фото из архива героев публикации Жители города поделились, чем занимаются в четверг Утром в будни у всех разные занятия.

Владимирцы рассказали, как проводят утро четверга. Фото из архива героев публикации Жители города поделились, чем занимаются в четверг

Утром в будни у всех разные занятия. Одни спешат по делам, трудясь как пчелки, другие неторопливо завтракают, наслаждаясь вкусом приготовленной еды, а третьи, только проснувшись, включают любимый сериал, погружаясь в мир, выдуманный режиссером картины.

12 сентября в городском паблике «Подслушано во Владимире» анонимный пользователь запустил своеобразную эстафету, спрашивая у владимирцев , чем они занимаются утром четверга. Горожане заинтересовались идеей и стали делиться информацией об их времяпровождении.

Алексей Плаксин пишет, что он работает. Молодой человек делится спонтанной фотографией.

Фото из архива Алексея Плаксина

Наталья Степашкина присылает фото своего завтрака.

Фото из архива Натальи Степашкиной

Олег Месный смотрит что-то на ноутбуке.

Фото из архива Олега Месного

Кристина Котлова по работе находится в Суздале. Пишет, что там очень красиво:

- Жаль, что леса нет, а то за грибочками бы забежала, - добавляет горожанка.

Нюра Владимирская слушает пение птиц и пьет чай:

- Желаю всем хорошего дня, - делится позитивом девушка.

София Холодова-Романова сидит на паре, Соня Соколова спит, а  Владимир Смирнов находится в многофункциональном центре.

Вот такие разнообразные будни у владимирцев.

 

Главный редактор

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Невинномысске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *