29.09.2023

Будем помогать, пока это необходимо

Новый день – и мы формируем новый гуманитарный груз для наших защитников в зону проведения специальной военной операции.


Новый день – и мы формируем новый гуманитарный груз для наших защитников в зону проведения специальной военной операции. В этот раз бойцам отправляем бронежилеты, квадрокоптер, автозапчасти, спальные мешки и др. Заявка отработана руководством и коллективами компаний ПАО «Камаз», ООО «ГУС ТЕХЦЕНТР», ООО «ГУС ЛОГИСТ».
- От коллектива предприятия ООО «ГУС ТЕХЦЕНТР», ООО «ГУС ЛОГИСТ» и от всего предприятия ПАО «Камаз» собрали гуманитарную помощь для наших ребят. Уверены, что это все пригодится. Победа будет за нами! – подчеркнул руководитель компании ООО «ГУС ЛОГИСТ» Владимир Барабошкин.
Считаем, что постоянная помощь и поддержка земляков, вставших на защиту Родины, – это наш долг. Мы понимаем его важность, поэтому будем помогать до тех пор, пока это будет необходимо.
Каждый из нас старается поддержать бойцов всем, чем может. Это небходимые средства защиты и инвентарь, продукты питания и медикаменты - с миру по нитке, помогают все предприятия и учреждения… Это и маскировочные сети, которые так заботливо плетут наши женщины, всегда повторяя простую, но важную фразу: «мы укроем наших ребят»… Это открытки и письма, которые пишут в зону СВО наши школьники.... Это и личные посылки от родных – их особенно ждет каждый солдат… Это и молитвы за всех, кто однажды принял для себя важное решение – Родину защищать.
Всякий раз, отправляя помощь нашим землякам, помимо необходимого, мы вкладываем в него частичку души. Чтобы там бойцам стало чуть теплее, чтобы знали, с каким нетерпением их ждут дома....
Мы вместе!

Пресс-служба администрации города.



Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *