Безопасность на водных объектах города
В целях обеспечения безопасности людей с 9 ноября по 9 декабря проводится месячник безопасности на водных объектах.
В целях обеспечения безопасности людей с 9 ноября по 9 декабря проводится месячник безопасности на водных объектах. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Чаще всего среди пострадавших оказываются дети, которые гуляют вблизи водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед. Так, главное управление МЧС России по Владимирской области сообщает о трагедии на тонком льду - 24 ноября в Гороховецком районе Владимирской области при ловле рыбы погиб 62-летний местный житель.
Напоминаем, сейчас лед не набрал достаточную толщину даже на закрытых водоемах. А потому выход на него смертельно опасен. Несчастного случая не произойдет, если строго соблюдать правила поведения на льду. Ежедневно водные объекты города Гусь-Хрустальный патрулируются силами спасательной станции управления по делам ГО и ЧС, добровольной народной дружины, городской полиции. При чрезвычайных ситуациях звонить в единую службу спасения «112».
МКУ «УГОЧС».
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.