21.06.2019

Житель Юрьев-Польского сжег дачу, чтобы получить работу

В Юрьев-Польском районе ради получения дополнительного заработка за работу охранником местный житель сжег дачу, принадлежащую жительнице Москвы.

В Юрьев-Польском районе ради получения дополнительного заработка за работу охранником местный житель сжег дачу, принадлежащую жительнице Москвы. Он просто хотел создать видимость реальной угрозы имуществу. Обвиняемый не рассчитывал, что дом сгорит дотла, охранять ему будет нечего, а самому придется предстать перед судом.

фото: https://www.vestitambov.ru

Как сообщает УМВД по Владимирской области, 39-летний житель Юрьев-Польского обвиняется в умышленном уничтожении имущества путем поджога.Было установлено, что в октябре 2018 года в одном из сел Юрьев-Польского района сгорела дача, принадлежащая 29-летней жительнице Москвы. Материальный ущерб превысил 800 тысяч рублей.Как оказалось причиной пожара стал поджог. Так своеобразно местный житель решил показать, что дом, которой хозяева пользовались только как дачей, нуждается в его охране во время их отсутствия. Чтобы точно получить работу охранника, он создал видимость реальной угрозы имуществу — поджег дом. Он хотел быстро его затушить. Но пламя начало мгновенно распространяться по всему зданию. Справиться с пожаром злоумышленник не смог.

Дальнейшую судьбу обвиняемого будет решать суд. По предъявляемой статье ему может грозить  до 5 лет лишения свободы.

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *