04.01.2020

Житель Юрьев-Польского района на автомобиле умышленно сбил своего соседа по дачному дому

Житель Юрьев-Польского района на своем автомобиле умышленно сбил соседа по дачному дому.

Житель Юрьев-Польского района на своем автомобиле умышленно сбил соседа по дачному дому. Потерпевшему причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Причиной послужили месть и обида.

фото:https://rg.ru

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, в ходе следствия и суда было установлено, что в течение длительного времени между двумя местными жителями, проживающими по-соседству, возникали конфликтные ситуации. Весной 2018 года у обвиняемого на земельном участке загорелась хозяйственная постройка. Он заподозрил в поджоге своего соседа. Опасаясь, что потерпевший подожжет и дом, решил 55-летний мужчина отомстить предполагаемому обидчику своеобразно. Он захотел причинить соседу телесные повреждения, наехав на него на своем автомобиле.

Выпив, очевидно для храбрости, обвиняемый отправился мстить. Вечером, в автомобиле, выключив фары, он поджидал соседа на сельской дороге. Увидев потерпевшего, который переходил дорогу, злоумышленник совершил на него наезд. В результате 54-летний мужчина получил тяжкие телесные повреждения.

Во время следствия обвиняемый вину свою не признал. Он придерживался версии, что потерпевший сам прыгнул на автомобиль. Но были предоставлены неопровержимые доказательства вины подсудимого. По статье – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Кроме этого, его лишили права садиться за руль в течение 2 лет. Автомобиль, послуживший орудием преступления, был конфискован в доход государства.

Юрьев-Польский происшествия Оцените статью Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Сайт

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Currently you have JavaScript disabled. In order to post comments, please make sure JavaScript and Cookies are enabled, and reload the page. Click here for instructions on how to enable JavaScript in your browser.

Житель Юрьев-Польского района на автомобиле умышленно сбил своего соседа по дачному дому Два гиганта. Корабли, вмещающие целый город Дочь Петросяна включилась в борьбу за имущество своего отца Вам также может понравиться В Муроме пропал 22-летний парень В Муроме пропал 22-летний парень. С 28 декабря 2019 Смертельное ДТП в Суздальском районе: погибла 35-летняя женщина Днем 1 января 2020 года,вылетевший на встречную полосу Житель Владимира осужден на 8 лет за убийство приятеля своей жены Житель Владимира зарезал приятеля своей жены, обвинив В Гусь-Хрустальном обнаружен целый арсенал оружия и боеприпасов В Гусь-Хрустальном сотрудники полиции обнаружили целый Два смертельных ДТП во Владимирской области: погибли три человека 26 и 27 декабря 2019 года во Владимирской области произошли Смертельное ДТП в Петушинском районе: двое погибших Смертельное ДТП в Петушинском районе около Новых Омутищ  В Меленках задержали убийцу матери двоих детей 24 декабря днем было установлено местонахождение жителя Во Владимирской области разыскивают мужчину, убившего мать двоих детей Утром 23 декабря 2019 года в подъезде жилого дома в

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *