12.02.2020

Житель Владимира, убивший жену стамеской, осужден на 9 лет

Житель Владимира осужден на 9 лет колонии строгого режима . Ночью 14 июля 2019 года  в микрорайоне Лесной 40-летний владимирец убил свою жену стамеской, нанеся ей множественные ранения.

Житель Владимира осужден на 9 лет колонии строгого режима . Ночью 14 июля 2019 года  в микрорайоне Лесной 40-летний владимирец убил свою жену стамеской, нанеся ей множественные ранения.

фото: СК СКР по Владимирской области

В ходе расследования было установлено, что что супруги проживали в браке с 2000 года. Семейная обстановка была неблагополучная. Обвиняемый неоднократно бил свою  жену.  Она обращалась за помощью в полицию. Мужчину  привлекали к уголовной ответственности, но ничего не влияло на его поведение. Как оказалось, муж уже 20 лет состоит на специализированном учете. Также он не имел постоянной работы и злоупотреблял алкоголем. Тем не менее, женщина постоянно прощала его.

Как сообщает Следственное управление СКР по Владимирской области, трагедия произошла 14 июля 2019 года. Супруги вместе выпивали, а за тем поссорились. В ходе выяснения отношений обвиняемый избил жену и нанес ей несколько ударов стамеской. 40-летняя женщина от полученных ранений скончалась на месте преступления.

У погибшей женщины осталась 20-летняя дочь от первого брака и 17-летний сын.

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *