03.01.2020

Житель Владимира осужден на 8 лет за убийство приятеля своей жены

Житель Владимира зарезал приятеля своей жены, обвинив ее в неверности. 33-летний мужчина осужден на 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Житель Владимира зарезал приятеля своей жены, обвинив ее в неверности. 33-летний мужчина осужден на 8 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщает Следственное управление СК по Владимирской области, в ходе следствия и суда было установлено, что трагедия произошла ранним утром 31 марта. Жена обвиняемого пришла домой, но не одна, а с приятелем. Ее муж возмутился происходящим и обвинил женщину в неверности. Выйдя вместе с потерпевшим из квартиры, обвиняемый ударил его в спину ножом. Рана оказалась смертельной. 36-летний мужчина скончался в машине “Скорой помощи”.

В семье воспитываются двое малолетних детей. Учитывая сложившуюся ситуацию, были ты приняты профилактические меры, направленные на защиту прав и безопасность детей.

Кроме отбывания наказания в колонии строгого режима, с осужденного в пользу матери погибшего взыскан один миллион рублей за причинение морального вреда.

Владимир убийство нож зарезал Оцените статью Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Сайт

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Currently you have JavaScript disabled. In order to post comments, please make sure JavaScript and Cookies are enabled, and reload the page. Click here for instructions on how to enable JavaScript in your browser.

Житель Владимира осужден на 8 лет за убийство приятеля своей жены Зажигательная Ирина Пегова и красавец Дмитрий Орлов. Жизнь актеров после развода Иван Телегин бросил беременную девушку ради Пелагеи, а теперь не видится с ребенком Вам также может понравиться В Гусь-Хрустальном обнаружен целый арсенал оружия и боеприпасов В Гусь-Хрустальном сотрудники полиции обнаружили целый Два смертельных ДТП во Владимирской области: погибли три человека 26 и 27 декабря 2019 года во Владимирской области произошли Смертельное ДТП в Петушинском районе: двое погибших Смертельное ДТП в Петушинском районе около Новых Омутищ  В Меленках задержали убийцу матери двоих детей 24 декабря днем было установлено местонахождение жителя Во Владимирской области разыскивают мужчину, убившего мать двоих детей Утром 23 декабря 2019 года в подъезде жилого дома в Житель Коврова за один день совершил две кражи и сломал челюсть приятелю Житель Коврова за один день успел совершить три преступления. Смертельное ДТП в Ковровском районе: три человека погибли На автодороге “Сеннинские Дворики-Шуя-Ковров” Во Владимирской области задержали 66-летнего отца-педофила Во Владимирской области был задержан 66-летний отец-педофил.

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *