18.09.2019

Житель Суздаля исколол ножом бывшую жену

Житель Суздаля исколол бывшую жену ножом. Женщина притворилась мертвой и это спасло ее от смерти.

Житель Суздаля исколол бывшую жену ножом. Женщина притворилась мертвой и это спасло ее от смерти.

Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Суздаля. Он обвиняется в покушении на убийство своей бывшей жены. Как сообщает Следственное управление СК по Владимирской области, в ходе расследования было установлено, что в семье обвиняемого начались конфликты после того, как его супруга устроилась на работу в гостиничный комплекс. Супруги развелись. Но обвиняемый не смог с этим смириться, часто испытывал злобу и уходил в запой. При встречах с бывшей женой он требовал отдать ему сына.

3 апреля 2019 года обвиняемый пришел домой к бывшей супруге и снова завел разговор о ребенке. В  этот же день он приехал к ней на работу. Около гостиничного комплекса между ними разгорелся конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес потерпевшей множественные ножевые ранения в разные части тела. Женщина упала на землю. Она притворилась мертвой и только это спасло ее от дальнейшей расправы. Посчитав, что бывшая супруга умерла, мужчина с места преступления скрылся.

Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей была оказана медицинская помощь. Обвиняемый добровольно явился в полицию и заявил о совершенном преступлении. По заключению экспертов у обвиняемый страдает расстройством личности, которое осложняется алкоголизмом. Дальнейшую судьбу обвиняемого будет решать суд.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен и ставьте палец вверх!

Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *