22.08.2019

Житель Киржача насмерть забил нелегального мигранта

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области 19 августа на пожаре в Киржаче в заброшенном доме на улице Жданова было найдено тело мужчины.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области 19 августа на пожаре в Киржаче в заброшенном доме на улице Жданова было найдено тело мужчины. Следователи, после проведения экспертных исследований, исключили вервию о смерти в результате пожара.

21 августа по подозрению в причинении умышленного тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, был задержан  43-летний местный житель.

Как сообщает СУ СКР по Владимирской области, 19 августа подозреваемый познакомился на вокзале с 33-летним мужчиной. Новые знакомые вместе выпили, после чего отправились в заброшенный дом, в котором  в основном проводят время лица с асоциальным образом жизни. Мужчины продолжили распитие спиртных напитков. В какой-то момент между ними произошел конфликт, результатом которого стали телесные повреждения, нанесенные пострадавшему.

Очевидцы ушли из дома до пожара. По их словам, двое мужчин начали ругаться из-за мобильного телефона. 

По данным следствия, 33-летний потерпевший гражданин ближнего зарубежья на территории России находился нелегально, подрабатывал, деньги отправлял своей семье, в которой воспитывается трое малолетних детей.

В настоящий момент в отношении ранее судимого за аналогичное преступление подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Ранее мы сообщали , что на пожаре в Юрьев-Польском районе сгорел дачник.

Автор: Алена Романова

Последние новости

Владимирским школьникам рассказали о вреде курения

О вреде курения, в особенности электронных сигарет и вейпов, рассказали восьмиклассникам 8 школы города Владимира.

Рассмотрено гражданское дело о защите прав потребителя

Истец обратился в суд с иском к АО «Почта Банк» с требованием о взыскании суммы вклада в размере 4 200 000 руб., процентов за пользование чужими денежными средствами, а также 10000 руб.

В прокуратуре региона проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, связанным с хищениями денежных средств граждан с использованием информац

28 марта 2024 года в прокуратуре области под председательством заместителя главы надзорного ведомства Анатолия Дрока проведено совещание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *