26.12.2019

Зацеперов могут поставить на учёт

Прокатились на общественном транспорте с риском для жизни. В соцсетях появилось видео, где двое подростков катаются, зацепившись за троллейбус.


Прокатились на общественном транспорте с риском для жизни. В соцсетях появилось видео, где двое подростков катаются, зацепившись за троллейбус. Инцидент произошел минувшим вечером. Очевидцы сообщают, что подростки зацепились за троллейбус № 10 на остановке "Улица Белоконской", правда, проехали подростки совсем чуть-чуть, до Гастелло. Удивительно, что ни пассажиры, ни водитель троллейбуса никак не отреагировали на эту выходку. Очевидцы снимали подростков на видео, а те лишь дурачились. А ведь такая выходка могла стоить детям жизни. Сотрудники полиции на транспорте предупреждают: такие выходки безнаказанными не остаются. Василина Попова, начальник отделения по делам несовершеннолетних Владимирской полиции на транспорте: "Если ему уже 16 и он подлежит административной ответственности, то платить штраф будут родители, потому как у ребёнка нет своего заработка, но подлежать ответственности административной будет сам ребенок. Опять же, все материалы мы отправляем на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних, это уже их решение".




Последние новости

Клещи активизировались

Весной традиционно оживляются клещи, и в 2024 году это уже произошло. В целом в нашей области за неделю к медикам обратились 23 человека.

В Национальном календаре появятся новые прививки

Иллюстративное фото из архива "Pro Города" Национальный календарь пополнят вакцинацией от новых инфекций.

Министр владимирской промышленности ушел в отставку

Сергей Сидорин покинул должность министра экономического развития и промышленности правительства Владимирской области,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *