14.11.2022

За неделю на дорогах Владимирской области погибли 4 человека

В УГИБДД Владимирской области с 7 по 13 ноября зарегистрировали 30 ДТП с пострадавшими в них людьми: 4 человека погибли, а 43 человека, в том числе 4 детей, получили ранения различной степени тяжести.

В УГИБДД Владимирской области с 7 по 13 ноября зарегистрировали 30 ДТП с пострадавшими в них людьми: 4 человека погибли, а 43 человека, в том числе 4 детей, получили ранения различной степени тяжести.

Полицейскими оформлено 344 происшествия с материальным ущербом. По-прежнему, частыми причинами ДТП являются выезды на полосу встречного движения. Но на этой неделе несколько происшествий были связаны с наездами на движущийся в попутном направлении (впереди идущий) транспорт

Так, 8 ноября в Муроме на Карачаровском шоссе водитель автомобиля «Рено – Меган» наехал на снижавший скорость для осуществления поворота автомобилем «Фольксваген». От удара автомобиль «Фольксваген» отбросило на встречную полосу дороги, где произошло столкновение с автомобилем «Рено – Логан. Водитель немецкой иномарки и его пассажир, а также водитель автомобиля «Рено – Логан» теперь проходят амбулаторное лечение.

Во Владимире 9 ноября на проспекте Строителей водитель автомобиля «ВАЗ» не рассчитал дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автомобилем «Опель».Незадачливиый владелец отечественного авто госпитализирован.

По аналогичной причине 11 ноября водитель автомобиля «Шевроле» на 128 км автодороги М-7 в Петушинском районе наехал на «Мицубиси». Двое пассажиров «японки» госпитализированы.

13 ноября в г. Струнино на ул. Лермонтова водитель другого автомобиля «Шевроле» допустил съезд с проезжей части дороги и наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель автомобиля госпитализирован.

В указанный период сотрудниками Госавтоинспекции выявлены 98 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 1 ДТП.

Галина Серова istockphoto.com

Последние новости

Владимирский Роспотребнадзор предупреждает о скором начале сезона активности клещей

"Pro Город" архив Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что скоро может начаться сезон активности клещей в связи с повышением температуры воздуха.

Во Владимирской области 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить

В Муроме 96-летней пенсионерке вернули возможность ходить Муромская ЦРБ сообщает, что врачи учреждения вернули возможность ходить 96-летней пациентке.

Судейское сообщество Владимирской области выражает соболезнования в связи с безвременным уходом из жизни Шевахиной Татьяны Анатольевны

Камешковский районный суд выражает глубокие соболезнования родным и близким Шевахиной Татьяны Анатольевны в связи с безвременным уходом из жизни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *