28.05.2023

Военные РФ провели операцию «Возмездие» за убитых офицеров в Брянской области

После инцидента с убийством российских офицеров в Брянской области, Вооруженные силы Российской Федерации приступили к операции “Возмездие”, направленной на нанесение ударов по местам базирования украинских боевиков.

После инцидента с убийством российских офицеров в Брянской области, Вооруженные силы Российской Федерации приступили к операции “Возмездие”, направленной на нанесение ударов по местам базирования украинских боевиков. Об этом сообщается в Telegram-канале “Операция Z: Военкоры Русской Весны”.

Фото: ТАСС

По информации издания, уже были атакованы места временного размещения личного состава Вооруженных сил Украины в населенном пункте Железный мост в Черниговской области. Разведывательные данные позволили обнаружить здания, где располагались боевики. Кроме того, были атакованы полевые склады, используемые украинскими военными для хранения боеприпасов.

“И это только начало”, – отмечается в сообщении.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В двух украинских регионах уничтожили склады боеприпасов «иностранного легиона» 28.05.2023

Последние новости

Конкурс

Компании Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности - 2024"!

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в городе Гусь-Хрустальный

Продолжаем публиковать списки адвокатов и адвокатских образований, привлеченных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи, по муниципальным образованиям Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *