12.04.2021

Во Владимирской области женщина оказалась в реанимации после сжигания травы во дворе

Фото: Cxid.info На улице уже несколько дней подряд сохраняется теплая весенняя погода.

Фото: Cxid.info

На улице уже несколько дней подряд сохраняется теплая весенняя погода. Это стало поводом для многих владимирцев провести время на свежем воздухе, а также спровоцировало к сжиганию сухой травы некоторых жителей губернии.

Как сообщают наши коллеги из Муром.рф, в выходные в отделение реанимации МГБ №3 поступила 59-летняя женщина с ожогами 2-3 степени лица, верхних и нижних конечностей. Как выяснилось,  жительница пострадала от пламени при сжигании сухой травянистой растительности в с. Панфилово (Муромский район). 

Напомним ,  сжигание сухой травы, мусора, листвы, бытовых и производственных отходов на территории населённого пункта, в том числе в контейнерах и урнах, запрещено. Это связано с пожарной и экологической безопасностью и влечёт штраф: для граждан — от 500 до 3000 рублей, на должностных лиц — от 3000 до 10 000 рублей, на юридических лиц — от 30 000 до 50 000 рублей.

Последние новости

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Майские сюрпризы: вот что ждет неработающих пожилых россиян с 1 мая

"Pro Город" архив С приходом мая российские пенсионеры ожидают приятных изменений в размере своих ежемесячных выплат.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *