08.11.2022

Во Владимирской области задержали собинца с наркотиками в кармане

Собинский городской суд признал местного жителя виновным в хранении наркотиков и приговорил к 3,5 годам лишения свободы.

Собинский городской суд признал местного жителя виновным в хранении наркотиков и приговорил к 3,5 годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Мужчину осудили по 228 статье за незаконное приобретение и хранение наркотических средств. В декабре 2021 года он незаконно приобрел, а затем забрал наркотическое средство из тайника в Лакинске.

«Часть наркотического средства он употребил на месте путем выкуривания через сигарету, а оставшуюся часть пересыпал в пакет и убрал в задний карман брюк» – сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В тот же день мужчина был задержан сотрудниками полиции, которые изъяли наркотик.

фото: canva.com

Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен !

Последние новости

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц расскажут на вебинаре

УФНС России по Владимирской области приглашает налогоплательщиков 23 апреля в 15:00 принять участие в вебинаре на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры области Александр Пестов принял участие в качестве эксперта в смоделированном студентами Владимирского филиала РАНХиГС судебном

Во Владимирском филиале РАНХиГС на базе кабинета «зал судебных заседаний» кафедры уголовно-правовых дисциплин студентами одной из групп смоделировано судебное разбирательство в общем порядке уголовного судопроизводства с

Разработан проект приказа  Министерства социальной защиты населения Владимирской области

  В разделе сайта «Проекты нормативных актов» размещен проект приказа Министерства социальной защиты населения Владимирской области «О создании и порядке работы пункта временного размещения».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *