Во Владимирской области за прошедшую неделю в дорожных авариях погибли 4 человека, 27 травмированы
Во Владимирской области за прошедшую неделю в дорожных авариях погибли 4 человека, 27 травмированы.
Во Владимирской области за прошедшую неделю в дорожных авариях погибли 4 человека, 27 травмированы.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 4 человека погибли и 27 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 2 детей.
Полицейскими оформлено 348 происшествий с материальным ущербом.
Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлены 103 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения. С участием нетрезвого водителя зарегистрировано одно ДТП, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.
Так, в Киржачском районе 26 января в 7 утра на 160 км автодороги А-108 водитель автомобиля «Хендай», выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автомобилю «Мерседес». В результате столкновения 42-летний водитель «Хендай» погиб на месте.
А в субботу, 28 января, в Александрове в 10:30 на улице Гагарина 60-летний водитель автомобиля «Сузуки» не предоставил преимущество на нерегулируемом перекрестке автомобилю «Тагаз», под управлением водителя 1958 г. р., который двигался со стороны г. Карабаново в строну ул. Королева. Произошла авария, в которой пострадал пассажир автомобиля «Тагаз». Он госпитализирован.
Фото: https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.