09.10.2019

Во Владимирской области уничтожено 17 кг элитного сыра

Фото: из архива редакции 7 октября во Владимирской области сожгли 17 кг запрещенного к ввозу в РФ сыра европейского происхождения.

Фото: из архива редакции 7 октября во Владимирской области сожгли 17 кг запрещенного к ввозу в РФ сыра европейского происхождения. Продукцию изъяли в магазине "Фермер" в городе Струнино.

Как сообщает региональное управление Россельхознадзора, в крематоре "Форсаж" был уничтожен сыр 9 сортов: немецкий сыр «Bavaria Blu», сыр с белой плесенью из козьего молока «Rustique chevre», «TRUFFEL KAAS UIT», голландский «Vlaskaas», литовский твёрдый сыр «PRUSSIA», польский «KASZTAN»,  французский мягкий сыр с белой плесенью «BRIE», сыр «JACKS CHEESE» производства США, а также итальянский твёрдый сыр «Battistella Formaggi».

Это не самая крупная партия контрабандного сыра, который так и не дошел до потребителя. Ранее мы сообщали: в Коврове уничтожили 190 кг сыра

Автор: Алина Петрова

Последние новости

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *