Во Владимирской области произошло страшное ДТП, 5 человек погибли
УМВД по Владимирской области ("МВД Медиа") сообщило, что, по предварительной информации, 4 ноября (2023 года) в 19:30 на 48-м километре,
Во Владимирской области произошло страшное ДТП, 5 человек погибли.
УМВД по Владимирской области ("МВД Медиа") сообщило, что, по предварительной информации, 4 ноября (2023 года) в 19:30 на 48-м километре, автодороги "Москва-Ярославль-Вологда-Архангельск" легковушка врезалась в фуру.
По словам очевидец, В ДТП легковой автомобиль буквально «разорвало» на части.
По официальной информации от УМВД России по Владимирской области, в страшном ДТП погибли 5 человек (все они находились в «легковушке») . Их личности в данный момент устанавливаются.
Известно, что поздним вечером (вчера, 4 ноября) на месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа полиции.
Информация уточняется.
Фото: pxfuel.com
Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.