26.05.2022

Во Владимирской области под суд пойдет многодетная мать за грабеж и неуплату детям

Во Владимирской области завершили расследование уголовного дела в отношении 44-летней жительницы Гусь-Хрустального района.

Во Владимирской области  завершили расследование уголовного дела в отношении 44-летней жительницы Гусь-Хрустального района. Женщину  обвинили в грабеже и краже с банковского счета.

В феврале текущего года обвиняемая находилась дома у своей знакомой, которая должна была вернуть ей занятые ранее денежные средства. Во время разговора между приятельницами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел словесный конфликт. В это время 44-летняя женщина обратила внимание на паспорт, видневшийся из кармана куртки хозяйки квартиры, и предположила, что в нем могут находиться деньги. Выхватив документ, в обложке которого хранились чуть больше 2  000 рублей и две банковские карты, злоумышленница скрылась.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области, фигурантка неоднократно использовала одну из похищенных банковских карт для оплаты покупок в магазинах, потратив в общей сложности 4  000 рублей.

Местная жительница была задержана на территории Гусь-Хрустального района и признала свою вину, обязуясь возместить своей приятельнице причиненный материальный ущерб.

Кроме того, за неуплату средств на содержание троих несовершеннолетних детей 44-летней жительнице города Гусь-Хрустальный предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 157 УК РФ.

В настоящее время уголовные дела, объединенные в одно производство, с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.


Фото:  https://pixabay.com/ru/

Последние новости

Реализация проекта «Школа активного долголетия» «Альтернативная медицина»

В рамках проекта «Школа активного долголетия» 23 апреля 2024 года студенты Владимирского медицинского колледжа, являющиеся членами добровольческого студенческого отряда,

Владимирцев предупредили об опасности заражения «мышиной» лихорадкой

Фото: Владимир Чучадеев Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) или “мышиная лихорадка” - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Поздравление

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *