29.01.2020

Во Владимире сотрудник "Билайна" торговал перепиской абонентов

Фото: sobkor.net Сотрудники УФСБ России по Владимирской области выявили противоправную деятельность сотрудника офиса продаж ПАО «Вымпел-Коммуникации», связанную с нарушением тайны телефонных переговоров.

Фото: sobkor.net Сотрудники УФСБ России по Владимирской области выявили противоправную деятельность сотрудника офиса продаж ПАО «Вымпел-Коммуникации», связанную с нарушением тайны телефонных переговоров.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ, мужчина неоднократно за вознаграждение делился со своим знакомым служебной информацией - данными о телефонных соединениях ряда абонентских номеров.

" Необходимо отметить, что указанная выше информация ограничена в доступе, охраняется и   подлежит защите в соответствии с положениями Федеральных законов «О персональных данных», «О связи» и «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» " - напоминает пресс-служба ФСБ.

В 2019 году против фигуранта было возбуждено сразу три уголовных дела, но позже они были объединены в одно производство. Пригвором Октябрьского районного суда мужчина признан виновным в нарушении тайны телефонных переговоров, ему назначено наказание в виде 1 года и 8 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.

Ранее мы рассказывали о похожем уголовном деле, расследованным специалистами отдела "К" УМВД России по Владимирской области. Подробности по ссылке .

Автор: Служба новостей

Последние новости

В ОДКБ установят новый сверхмощный томограф

Фото: ОДКБ В ОДКБ во Владимире устанавливают новый сверхмощный томограф на 128 срезов.

19 апреля т.г. в Министерстве пройдет видеосовещание с учреждениями социальной защиты населения

   19 апреля 2024 года в 10.30 в Министерстве в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание на тему: «О выплатах участникам специальной военной операции и членам их семей».

Ольга Хохлова: всегда на связи с малой родиной! 

  Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Муром.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *