03.02.2023

Во Владимире случился пожар в 15-этажном доме

3 февраля в 16-46 в ГУ МЧС поступило сообщение о сильном задымлении на 1-м этаже многоквартирного дома по адресу: г. Владимир, ул.

3 февраля в 16-46 в ГУ МЧС поступило сообщение о сильном задымлении на 1-м этаже многоквартирного дома по адресу: г. Владимир, ул. Восточная, д. 80А. Судя по  yandex.lv , это 15-этажный дом с магазином.

Пожарные прибыли оперативно и не дали огню распространиться. Им удалось ликвидировать горение внутренней отделки, имущества и электропроводки служебного помещения жилого дома на площади 8 кв. м. На пожар привлекались 6 единиц техники, 20 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара. Погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 5 человек.

Галина Серова ГУ МЧС по Владимирской области

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *